Вторник, 16.04.2024
Atlantic Ocean Cup
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: SnubbyAston  
Форум - Atlantic Ocean Cup » Atlantic Ocean Cup II (архив 10 сезона) » Силовая группа 1125-1175 » Подача заявки на матч (Здесь отписываемся)
Подача заявки на матч
EgorsДата: Пятница, 12.12.2008, 12:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
В этой теме отписываемся о том, что отправили и отписались оппоненту в личку клуба заявку на матч, а так же о том, что приняли эту заявку и отправили состав.
Команды подавшие заявки, а так же сформированные пары будут выделяться жирным текстом в расписании.
 
MyasnoiДата: Суббота, 10.01.2009, 12:42 | Сообщение # 196
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А я должен был сам догадаться, что есть неофициальные форумы? Тут ни одной ссылки на них нет. И уж если продолжать следовать регламенту, а не "искать лазейки",то отписываться положено " на официальном форуме турнира (http://www.barn.ucoz.net/forum)", а создателями сайта не предусмотрели такую возможность.

Ну вообще то там не один я отписывался и организаторы турнира принимали заявки. Ну не суть,тогда я проиграл. А о том форуме ты должен был знать, так как на нём была ссылка сюда.
Quote
Тебя научить?

Без задних мыслей мне правда интересно, как с телефона можно отправить состав, если у меня есть ord файл на телефоне.
 
DewsДата: Суббота, 10.01.2009, 13:04 | Сообщение # 197
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Myasnoi)
Без задних мыслей мне правда интересно, как с телефона можно отправить состав, если у меня есть ord файл на телефоне.

Скажи, какой у тебя аппарат и чем ты ходишь с него в интернет.

Добавлено (10.01.2009, 13:04)
---------------------------------------------
Myasnoi, на том форуме всё потерли наверное, потому что твоего сообщения там нет.
И судя по всему от него совсем отказались. А заявку я подавал здесь, в топике "Регистрация участников".



Оксфорд Юнайтед Англия-4-Б
 
MyasnoiДата: Суббота, 10.01.2009, 13:37 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего там не потёрли!!!
Смотри тут
4 и 5 сообщения с конца.
Более того ко мне соперник тоже предъявлял претензии, что моей заявки нет на форуме, на что я ему всё объяснил и что сообщение есть на форуме ЗБ.

У меня nokia e50. В инет выхожу через opera mini.

 
DewsДата: Суббота, 10.01.2009, 13:51 | Сообщение # 199
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Myasnoi, так вон он где оказывается. Честно, не видел даже. Я только нашёл тот, что на форуме ФС Габона.
.
.
Если у тебя старая опера, она может не поддерживать файл-менеджер.
Скачай новую версию на сайте http://www.opera-mini.ru/

А лучше собери сам "свою" оперу, это не сложно - http://www.opera-mini.ru/makers.html (на базе v.3.10-3.11).

Nokia у тебя с Symbian OS, так что всё должно быть ОК.

Заходишь через оперу-мини в "Кабинет" Бутсы и делаешь всё, как в обычных браузерах.



Оксфорд Юнайтед Англия-4-Б

Сообщение отредактировал Dews - Суббота, 10.01.2009, 13:57
 
SnubbyAstonДата: Суббота, 10.01.2009, 19:02 | Сообщение # 200
Старший тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Понимаем всех! Но действительно, такая ситуация уже была, и тогда также назначили ТП. Видимо решать придется, действительно, комитету...


 
BrodachДата: Воскресенье, 11.01.2009, 12:54 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда будет жеребьевка?


Тренер клуба Деспортиво Пекандек (Ангола-2).
 
SnubbyAstonДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:01 | Сообщение # 202
Старший тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
матч Кореа Нейшнл Рейлроад - Оксфорд Юнайтед считаем состоявшимся.

В ближайшее время сформируем итоговые таблицы с учетом решения спорных ситуаций и проведем жеребьевку. О результатах проведения жеребьевки можно будет узнать в расписании, также будет вывешена новость.



 
атлантДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:24 | Сообщение # 203
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
На 13.01 можно назначать товар. игру?
 
ФищбургДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:07 | Сообщение # 204
Старший тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
ятоже интересуюсь..что на 13 января????? и вообще обещалось что после праздников турнир пойдет как по маслу


С УВАЖЕНИЕМ
ЭЛЛИН из ГРЕЦИИ
Олимпиакос Волос Греция-4-А
 
7zEroДата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:36 | Сообщение # 205
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
короче организаторы еще раз подтвердили что регламент кубка полное гэ... и не кто его соблюдать не обязан. кого черта тогда в подобных ситуациях команды лишали очков а тут игра состаялась.. в одинаковых случаях трактуются по разному результаты... или может в пользу когото в положительном варианте... вообщем я полностью разочеровался данным кубком и думаю после завершения в следующий раз под ищу сорвенование по приличней для своей команды и своего время провождения. а в следующем туре я отпишусь дня через два на форуме ИГРА СОСТОЯЛАСЬ и только попробуйте что нибудь скажите потом или вообще через недельку... в регламенте ведь точки с запятыми не правильно расставлены )))) смех да и только....
 
EgorsДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:10 | Сообщение # 206
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
7zEro, если ты о матче Кореа Нейшнл Рейлроад - Оксфорд Юнайтед, то ничего не сделаешь: решение было принято уполномоченными членами ККТ. В любом случае Кореа Нейшнл Рейлроад вышла в плей-офф.
 
soldier5777Дата: Понедельник, 12.01.2009, 18:29 | Сообщение # 207
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос по паре Пара №8: Давао - Централ Рейлвей
я заявляюсь уже в следующий турнир -там заканчивается набор. регламент идентичный Вашему.
просто наш турнир немножко затянулся. ни я, ни мой сопреник не имеют еще спаринг-партнеров на 13 число.
Как вы смотрите если мы сыграем 13го и ответку 15го? я сопернику в личку написал. ожидаю.
Это я подстраховуюсь от накладки турниров.
Если вы против -никаких претензий нет абсолютно.
Благодрю заранее за любое решение.


менеджер команды Давао, Лаос-2. 9й сезон-бронза!!!Выход в 1й дивизион!!!!
 
EgorsДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:34 | Сообщение # 208
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
soldier5777, в принципе не против. Почему решено начать 15 числа плей-офф: потому что не все успеют подать заявки, некоторые уже играют товарняки. Если вы оба свободны - играйте 13 числа. Но, естественно, ждем и поста от соперника.
 
StiglДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:39 | Сообщение # 209
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
ответные матчи 1/8 кубка будут сыграны 17 января ???


виталик
 
soldier5777Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:52 | Сообщение # 210
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати в регламенте наверне ошибка. продолжительность плейофф не может быть 5 ИД
1/8 -2 ИД
1/4 -2 ИД
1/2 -2 ИД
Финал -1 ИД
ИТОГО -7ИД...


менеджер команды Давао, Лаос-2. 9й сезон-бронза!!!Выход в 1й дивизион!!!!
 
Форум - Atlantic Ocean Cup » Atlantic Ocean Cup II (архив 10 сезона) » Силовая группа 1125-1175 » Подача заявки на матч (Здесь отписываемся)
Поиск:

© 2008 - 2024 Content design by Egor's