Суббота, 20.04.2024
Atlantic Ocean Cup
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: SnubbyAston  
Форум - Atlantic Ocean Cup » Atlantic Ocean Cup II (архив 10 сезона) » Силовая группа 1125-1175 » Подача заявки на матч (Здесь отписываемся)
Подача заявки на матч
EgorsДата: Пятница, 12.12.2008, 12:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
В этой теме отписываемся о том, что отправили и отписались оппоненту в личку клуба заявку на матч, а так же о том, что приняли эту заявку и отправили состав.
Команды подавшие заявки, а так же сформированные пары будут выделяться жирным текстом в расписании.
 
атлантДата: Четверг, 08.01.2009, 19:07 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (атлант)
Арсенал Тбилиси- Локомотив ФК
заявка отправлена, в личку отписал

Локомотив фк заявку не подтвердил. Куда присылать скриншот?

Играю товар. игру.

 
DewsДата: Четверг, 08.01.2009, 20:34 | Сообщение # 182
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (7zEro)
Кореа Нейшнл Рейлроад - Оксфорд Юнайтед приглашение на игру в 5 туре отправил... манагеру в личку отписал. жду игры =)

Пара была сформирована. Игра состоялась.


Оксфорд Юнайтед Англия-4-Б
 
ФищбургДата: Четверг, 08.01.2009, 21:09 | Сообщение # 183
Старший тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фищбург)
Группа Г
Тур №5 - 08.01.09
Олимпиакос Волос - ПВД де Баменда
заявку подал..в личку отписал, жду подтверждения. Всех с Рождеством!
в личке ответ получил- заява принята..пара сформирована....у чела просто ссылка на форум на работе..отписываюсь за него...

игра состаялась 1-1 боевая ничья...


С УВАЖЕНИЕМ
ЭЛЛИН из ГРЕЦИИ
Олимпиакос Волос Греция-4-А
 
7zEroДата: Пятница, 09.01.2009, 12:04 | Сообщение # 184
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Dews а на форуме что отписываться не надо? не регламент а хрень тогда полная... организаторы вообще забыли про кубок (((

Добавлено (09.01.2009, 12:04)
---------------------------------------------
п.с. даже в расписании жирным не выделено до сих пор ((( как меня это бесит ((( серы принимать какие нибудь уже начнут или нет... почему ктот то должен на форуме писать и тратить трафик и свое время а кто то к этому относится как к необязательному (((

 
DewsДата: Пятница, 09.01.2009, 14:10 | Сообщение # 185
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (7zEro)
Dews а на форуме что отписываться не надо? не регламент а хрень тогда полная... почему ктот то должен на форуме писать и тратить трафик и свое время а кто то к этому относится как к необязательному (((

В регламенте установлены сроки подачи и приёма заявки. Они были соблюдены.
В личку о приёме заявки я тебе отписался в 11.49, через минуту после твоего письма.

Дальше. По регламенту (п.4.4) ТП положено только "в случае не уведомления соперника и организаторов". Тебя я уведомил, организаторам сообщил. Сроки уведомления организаторов не указаны. И кстати, заметь, если это так важно, я потратил свой трафик на отписку smile

К тому же в нашем случае, матч действительно состоялся согласно расписания, обе команды отправили составы. Так что ко мне претензий быть не может. Если только что крупно тебя обыграл 4:1. Ну извини, такова игра smile



Оксфорд Юнайтед Англия-4-Б
 
7zEroДата: Пятница, 09.01.2009, 14:43 | Сообщение # 186
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
4.4. Первым должен выслать заявку на формирование пары менеджер команды хозяев не позднее 13-00 дня игры по мск. времени.
После этого он должен уведомить своего соперника: отписавшись на официальном форуме турнира (http://www.barn.ucoz.net/forum) и в личку клуба соперника. Менеджер команды гостей должен подтвердить заявку на формирование пары не позднее 17:00 дня игры по мск. времени. И также обязан отписаться на официальном форуме турнира и в личку соперника.
В случае не уведомления соперника и организаторов провинившаяся сторона будет наказана ТП 0-3. См. также пункт 4.8.

Добавлено (09.01.2009, 14:43)
---------------------------------------------
п.с. Дата: Четверг, Вчера, 20:34

 
DewsДата: Пятница, 09.01.2009, 16:11 | Сообщение # 187
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну раз на форуме всё равно скукотища, давай подискутируем smile

Знаком с термином "толкование нормативно-правовых актов"?
Исходя из буквального толкования п.4.4 Регламента срок "не позднее 17:00 дня игры" соответствует обязанности игрока "подтвердить заявку на формирование пары". В конце этого предложения стоит знак пунктуации "точка". Поэтому следующее предложение - "И также обязан отписаться [...]" никак не относится к указанному ранее сроку. Конструкция "и также" в данном случае имеет значение "дополнительные обязанности к вышесказанным" в отношении "менеджера команды гостей".

Я "подтвердил заявку на формирование пары" до 17:00, а именно в 11:49 дня игры.

Более того, в предложении "В случае не уведомления соперника и организаторов провинившаяся сторона будет наказана [...]" во фразе "соперника и организаторов" применена логическая конструкция с использованием союза "И", что позволяет сделать вывод, что наказание будет применено только при выполнении обоих условий - "не уведомление соперника" и "не уведомление организаторов".

Соперника я уведомил, о чём в личной почте осталось отправленное письмо.

Добавлено (09.01.2009, 16:11)
---------------------------------------------
7zEro, прикинь, ты оказывается зря наезжаешь на меня и регламент biggrin Если я не ошибся в расчётах, ты тоже вышел в следующую стадию!

Вот какая таблица у меня получилась:
п команда........... и.в.н.п.раз..оч
1 Деспортиво Пекандек.. 5 3 1 1 14-8 10
2 Оксфорд Юнайтед...... 5 2 2 1 11-8 .8
3 Централ Рейлвей...... 5 2 1 2 .7-8 .7
4 Кореа Нейшнл Рейлроад 5 2 0 3 6-12 .6
5 Мохаммедан Рангамати. 5 2 0 3 .6-7 .6
6 Депортиво Чивас.......5 1 2 2 .6-7 .5

Ты обошёл Мохаммедан Рангамати благодаря победе в очной встрече Мохаммедан Рангамати 1-2 Кореа Нейшнл Рейлроад



Оксфорд Юнайтед Англия-4-Б
 
MyasnoiДата: Пятница, 09.01.2009, 23:28 | Сообщение # 188
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ну раз на форуме всё равно скукотища, давай подискутируем."
Давайте!!!
"Исходя из буквального толкования п.4.4 Регламента срок "не позднее 17:00 дня игры" соответствует обязанности игрока "подтвердить заявку на формирование пары". В конце этого предложения стоит знак пунктуации "точка". Поэтому следующее предложение - "И также обязан отписаться [...]" никак не относится к указанному ранее сроку. Конструкция "и также" в данном случае имеет значение "дополнительные обязанности к вышесказанным" в отношении "менеджера команды гостей"."
Если верить твоей логике, то сейчас(!!!) может отписаться менеджер команды Амирани и опротестовать следующее решение:
"Команда Амирани наказывается ТП 0-3 согласно пункту Регламента 4.4. за не уведомление организаторов турнира (нет постов о принятии заявки на матч). С уважением, Egors"

Пойдём дальше: "4.4. Первым должен выслать заявку на формирование пары менеджер команды хозяев не позднее 13-00 дня игры по мск. времени.
После этого он должен уведомить своего соперника: отписавшись на официальном форуме турнира (http://www.barn.ucoz.net/forum) и в личку клуба соперника."
В данном случае клуб,играющий дома, должен отписаться на форуме и в личку оппонента(Здесь присутствует логическое "и"). Но тогда для соперника применимы те же правила, иначе получается некое неравноправие команд: для одних ограничено время, для других нет!!!

Откуда я считаю необходимо применить п.4.6: "Менеджер подтвердивший или подавший заявку, но забывший отписаться на официальном форуме турнира будет наказан техническим поражением 0-3."

И представляю таблицу в ином виде:
1 Деспортиво Пекандек....... 10
2 Кореа Нейшнл Рейлроад......9
3 Централ Рейлвей............7
4 Мохаммедан Рангамати.......6
5 Оксфорд Юнайтед............5
6 Депортиво Чивас............5

"7zEro, прикинь, ты оказывается зря наезжаешь на меня и регламент Если я не ошибся в расчётах, ты тоже вышел в следующую стадию!"
В данной ситуации для 7zEro есть причины волноваться: в случае использования п.4.6. регламента он занимает 2 место и будет играть с более слабым соперником, что увеличит его шансы на выход в следующую стадию и получение премиальных.

 
SnubbyAstonДата: Суббота, 10.01.2009, 01:03 | Сообщение # 189
Старший тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Господи, люди) Давайте не будем ссориться и ругаться) Простая человеческая просьба: не ищите "лазеек" в регламенте. Myasnoi, прав. Оксфорд Юнайтед будет наказан ТП за не соблюдение пункта 4.4.
Quote
После этого он должен уведомить своего соперника: отписавшись на официальном форуме турнира (http://www.barn.ucoz.net/forum) и в личку клуба соперника.

Уведомить соперника об игре после самой игры - неправильно.
В общем по пятому туру:
Спортинг Бафата - Черчль Спортив Батавеа (ТП пункт Регламента 4.4.) 0-3
Арсенал Тбилиси - Локомотив ФК (ТП пункт Регламента 4.4.) 3-0
Кореа Нейшнл Рейлроад - Оксфорд Юнайтед (ТП пункт Регламента 4.4.) 3-0
Аттапеу - Хохенемс (ТП пункт Регламента 4.4.) 3-0
Х.С.Х. - Акэдеми (ТП пункт Регламента 4.4.) 0-3

В официальных решениях будет это.


 
SnubbyAstonДата: Суббота, 10.01.2009, 01:22 | Сообщение # 190
Старший тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Myasnoi)
он занимает 2 место и будет играть с более слабым соперником, что увеличит его шансы на выход в следующую стадию и получение премиальных.

Его соперник определиться путем жеребьевки вне зависимости от занятого места.


 
DewsДата: Суббота, 10.01.2009, 07:49 | Сообщение # 191
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
SnubbyAston, я всё-таки прошу не назначать мне ТП.

У меня элементарно не было возможности написать на форуме о принятой заявке.
В 12 дня получил заявку. Дома у компьютера смог появиться только вечером. Не обвинять же меня в этом? Принять заявку и отписаться в личку смог с телефона. А как я могу отписаться на форуме, если здесь с телефона даже залогиниться нельзя?? Вобщем, несправедливо это. Вы уж войдите в положение.

Я участвовал во многих КТ, к тому же сам сейчас являюсь организатором своего уже третьего турнира. Всегда и везде отписка на форуме является лишь доказательством в случае разбирательства по несыгранным матчам. А уж если матч сыгран и обе команды отправили состав своевременно, то тут нужно руководствоваться спортивным принципом и FairPlay, а не заниматься формализмом.

Жду ответа. Думаю ККТ будет также на моей стороне.



Оксфорд Юнайтед Англия-4-Б
 
ДмитрийСДата: Суббота, 10.01.2009, 09:17 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фищбург)
Quote (qnФищбург/qn)uzqГруппа Г Тур №5 - 08.01.09 Олимпиакос Волос - ПВД де Баменда заявку подал..в личку отписал, жду подтверждения. Всех с Рождеством! в личке ответ получил- заява принята..пара сформирована....у чела просто ссылка на форум на работе..отписываюсь за него.../uzq/uzquote игра состаялась 1-1 боевая ничья...

Спасибо! да у меня была большая проблема с отпиской на форуме...

 
атлантДата: Суббота, 10.01.2009, 09:50 | Сообщение # 193
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SnubbyAston)
Его соперник определиться путем жеребьевки вне зависимости от занятого места.

когда следующие матчи? когда жеребьевка? Сегодня можно играть товарняк?
 
MyasnoiДата: Суббота, 10.01.2009, 11:30 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
У меня элементарно не было возможности написать на форуме о принятой заявке.
В 12 дня получил заявку. Дома у компьютера смог появиться только вечером. Не обвинять же меня в этом? Принять заявку и отписаться в личку смог с телефона. А как я могу отписаться на форуме, если здесь с телефона даже залогиниться нельзя?? Вобщем, несправедливо это. Вы уж войдите в положение.

Была точно такая же ситуация и по иронии судьбы против той же команды Кореа Нейшнл Рейлроад. То, что с телефона залогиниться нельзя-подтверждаю, но в той ситуации я отписался на форуме золотой бутсы в теме турнира-выход был! Но больше меня теперь волнует другой вопрос, на который я не нашёл ответ: как с помощью телефона можно отправить состав на матч(при такой же ситуации я играл матч автосоставом)?
 
DewsДата: Суббота, 10.01.2009, 11:38 | Сообщение # 195
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Myasnoi)
но в той ситуации я отписался на форуме золотой бутсы в теме турнира-выход был!

А я должен был сам догадаться, что есть неофициальные форумы? Тут ни одной ссылки на них нет. И уж если продолжать следовать регламенту, а не "искать лазейки", то отписываться положено " на официальном форуме турнира (http://www.barn.ucoz.net/forum)", а создателями сайта не предусмотрели такую возможность.

Quote (Myasnoi)
как с помощью телефона можно отправить состав на матч

Тебя научить? smile Достаточно просто отослать ord-файл с памяти телефона. Если конечно твой аппарат поддерживает файловую систему.
Вот и получается, что даже состав можно отправить, а залогиниться нельзя даже с IE-mobile.


Оксфорд Юнайтед Англия-4-Б
 
Форум - Atlantic Ocean Cup » Atlantic Ocean Cup II (архив 10 сезона) » Силовая группа 1125-1175 » Подача заявки на матч (Здесь отписываемся)
Поиск:

© 2008 - 2024 Content design by Egor's