Суббота, 27.04.2024
Atlantic Ocean Cup
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SnubbyAston  
Форум - Atlantic Ocean Cup » Atlantic Ocean Cup II (архив 10 сезона) » Силовая группа 1055-1105 » Обсуждения матчей
Обсуждения матчей
EgorsДата: Вторник, 03.03.2009, 13:45 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда. Запаковали в архив... Парни, колитесь как сыграли в первых матчах (кто забивал, отдавал передачи).
Я думаю, в наших общих интересах, побыстрее закончить этот "турнир". У самого ни сил, ни времени нет.
 
sashakДата: Вторник, 03.03.2009, 16:38 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
победа по сумме 2 матчей 5:3
моя команда http://butsa.ru/xml/players/roster.php?id=9598
 
SaintДата: Вторник, 03.03.2009, 17:06 | Сообщение # 78
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый матч. Дигенис Ороклинис 0:0 Сампдория Бояка
Второй матч. Сампдория Бояка 3:1 Дигенис Ороклинис

По первому понятно. по второму сам можешь посмотреть.

 
EgorsДата: Вторник, 03.03.2009, 17:07 | Сообщение # 79
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Да вторые матчи есть. Вот первых нет уже. Спасибо, парни. Еще бы о других узнать.
 
sergey86Дата: Вторник, 03.03.2009, 18:56 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Egors)
Мда. Запаковали в архив... Парни, колитесь как сыграли в первых матчах (кто забивал, отдавал передачи). Я думаю, в наших общих интересах, побыстрее закончить этот "турнир". У самого ни сил, ни времени нет.

Как меня это все достало уже, если нету времени вообще не надо было турнир затевать, понял нет?????
Все надоело!
первый матч я проиграл 2:1 в гостях у аль - нитилака помоему так эту команду звали , а дома потом выиграл 2:0
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А.С. Сэнт-Эли (Гайана)
 
EgorsДата: Вторник, 03.03.2009, 19:03 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
sergey86, тон убавь. Я, по-моему, в резком тоне еще ни с кем не говорил. Нервы шалят - лечись. От своих обязанностей я не отказываюсь (хотя могу легко это сделать). В принципе, я примерно знаю: кто прошел в 1/2 финала. Просто хочу в этом быть уверенным. Спасибо за информацию smile
 
sergey86Дата: Среда, 04.03.2009, 01:29 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Egors)
sergey86, тон убавь. Я, по-моему, в резком тоне еще ни с кем не говорил. Нервы шалят - лечись. От своих обязанностей я не отказываюсь (хотя могу легко это сделать). В принципе, я примерно знаю: кто прошел в 1/2 финала. Просто хочу в этом быть уверенным. Спасибо за информацию

всмысли??!??! ты организатор этого турнира?!??!? в резком тоне ты со мной и не имеешь никакого повода говорить- я полностью соотвествую правилам регламента этого турнира, на которую подал заявку... а вот если ты организовал этот турнир, то будь любезен, доведи до конца, мы то тоже люди.... и че значит, я легко могу отказаться????!?!??!? если взял на себя отвественность орагнизовать турнир, то отвечай за регламент этого турнира... мы уже ТРИ месяца играем??!??! просто вдумайся в эту цифру!!!!


А.С. Сэнт-Эли (Гайана)
 
SaintДата: Среда, 04.03.2009, 11:00 | Сообщение # 83
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Egors, я бы на самом деле на твоем месте не был бы столь красноречив. То что у sergey86 сдают нервы вполне понятно. И заметь обоснованно. Занимать позицию, типа "могу и отказаться от обязанностей на раз два" не стоит. Я думаю, что этот пункт
Quote (sashak)
2.5. При нарушении организаторами регламента КТ и/или регламента ККТ определены следующие взыскания:
- штраф команде-организатора до 50 млн гольденов;
- штраф ФС-организатору до 100 млн гольденов;
- лишение лицензии и остановка турнира;
- лишение права организации КТ менеджерами-нарушителями до 1 года;
- лишение права организации КТ ФС-нарушителем до 2 лет.

никто не отменял. И у Вонгоспорта нет лишних 50 млн. Пойми правильно я никого не погую и не угражаю. Просто в данном случае твоя позиция не корректна по отношению к участникам.
Все хотят видить у тебя только один подход "пацан сказал - пацан сделал". За свои слова надо отвечать. Ты обещал вчера вечером повесить расписание. Его нет до сих пор. Ничего хорошего я тебе по этому поводу написать не могу. Слово ты и тут не сдержал.
Ты сам создал ситуацию в которой находишься. Будь добр адекватно воспринимать наше недовольство, без приступов гордыни. У нас есть полное маральное право возмущаться со всеми эмоциональными красками. Я так понимаю, что расписания у тебя и сейчас нет, т.к. нет результатов одного матча. Так будь добр написать в личку командам, которые ты не знаешь как сыграли.
И если ты хочешь побыстрее закончить этот турнир, то потрудись пожалуйста отсавшиеся команды, а их всего навсего 4, предупреждать о расписании и других изменениях в личку бутсы, т.к. я думаю, что не все такие энтузиасты и постоянно заходят на этот сайт. Напрягись пожалуйста. Тут осталось всего ничего 3 игры. Так давай постараемся закончить этот КТ в марте.
 
EgorsДата: Среда, 04.03.2009, 13:19 | Сообщение # 84
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Saint, вчера не вывесил пары т.к. не имел еще информации по последней паре. В том-то и дело, что я желаю турнир довести до конца, и в сложившейся ситуации (по жизни вообще) я стараюсь это выполнить в любом случае. Естественно, никому не интересен турнир в котором так все затянулось. И я признаю свои ошибки. И не на кого-либо их не спихиваю. Поэтому, думаю, турнир в марте закончим.
 
SaintДата: Среда, 04.03.2009, 13:28 | Сообщение # 85
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Egors, в личку бутсы оставшейся паре написал?
 
EgorsДата: Среда, 04.03.2009, 13:31 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Saint, естественно. До сих пор нет ответа. Но мне, кажется, что НК Карда проходит дальше. Не знаю, м.б. и ошибаюсь.
 
EgorsДата: Четверг, 05.03.2009, 13:56 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Так первый матч, АС Вет И НК Карда закончился 3-0 в пользу НК Карда. Таким образом получились следующие пары:
Ураган Клуб - НК Карда
Сампдория Бояка - А.С. Сент-Эли.
Сегодня навряд ли успеем сыграть. 10.03. НК Карда и Сампдория Бояка играют плей-офф своих стран. Жду ваших предложений по дате проведения 1/2 финала турнира.
 
dimitr_sДата: Воскресенье, 08.03.2009, 14:17 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
12/03 жду заявку от Ураган Клуб.


НК Карда(Словения-3А) http://www.butsa.ru/roster/9170/
 
sashakДата: Воскресенье, 08.03.2009, 17:23 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dimitr_s)
12/03 жду заявку от Ураган Клуб.

ок
 
SaintДата: Вторник, 10.03.2009, 15:11 | Сообщение # 90
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
так а где расписание?
 
Форум - Atlantic Ocean Cup » Atlantic Ocean Cup II (архив 10 сезона) » Силовая группа 1055-1105 » Обсуждения матчей
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© 2008 - 2024 Content design by Egor's