Четверг, 02.05.2024
Atlantic Ocean Cup
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: SnubbyAston  
Форум - Atlantic Ocean Cup » Atlantic Ocean Cup II (архив 10 сезона) » Силовая группа 1055-1105 » Обсуждения матчей
Обсуждения матчей
DarkwandererДата: Вторник, 13.01.2009, 21:59 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (команданте)
вот это везение! Спасибо менегеру Авраху, они, проигрывая 0:1, 1:2, на последней секунде забили победный гол. И...я в плейоффе! Я вообще счастливчик. С 2:0 натянул 2:2 с НК Кардой, эта самая НК Карда на последних минутах забила Аль-Нуру. Просто фантастика!Но нельзя сказать, что я их так уж несправедливо обошёл, всё же в очной встрече нашей команде чуть не повезло.А вообще, надо было играть хотя бы ничью с Плейфордом и не париться насчёт выхода!

Не стоит благодарности. :о)
Этот матч был для Авраха принципиальным, ведь турнир мы откровенно провалили. Не стоило распыляться на КТ и стыковые матчи чемпионата одновременно. Некоторые игры КТ пришлось откровенно сливать, играя практически вторым составом, другие проводить после тяжелых матчей чемпионата. В частности с Плейфордом мы просто обязаны были побеждать, но пришлось выставлять молодежь и как следствие 0:1. А игры с Металлургом Регар и Магароели проводили на следующий день после стыков. Так, что Аль-Нуру просто не повезло. Мы играли с ними полностью восттановив физготовность, оптимальным составом и с желанием хлопнуть дверью. Я просмотрев игры Саудовцев на КТ и учитывая турнирное положение, предположил, что соперник будет пытаться атаковать. А при таком раскладе у Авраха на встречных курсах будет преймущество в центре поля, что и подтвердила игра. Плюс я использовал не крайних защитников, а линейных фланговых игроков. Но в ходе матча было видно, что они не смогли нейтрализовать фланговые проходы противника и одновременно поддержать атаку своей команды. Несколько раз фланговые выпады Аль-Нура достигли цели и результатом стали два гола в наши ворота. Зато атака выполнила свою задачу на все сто.
Удачи в плей-офф!



Аврах (Киффа, Мавритания)
 
OleShaДата: Вторник, 13.01.2009, 22:28 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Darkwanderer)
А игры с Металлургом Регар и Магароели проводили на следующий день после стыков

Ну тренировкой можно было и пожертвовать cool


Ф.К. Согеа
 
sbytДата: Вторник, 13.01.2009, 22:58 | Сообщение # 48
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Пора бы и для нашей группы сделать расписание dry


Команда АС Вет
Новая Каледония-2
 
4m@Дата: Среда, 14.01.2009, 07:35 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот матч нужен был только нам, Аврах уже все шансы растерял, но реально на победу было трудно рассчитывать. Просмотрев как громит соперника в стыковых матчах команда Darkwanderer-а, я мог только рискнуть со стратегией игры, на состав надежды нет. То, что мы вскрыли защиту соперника игрой по флангам могут взять на заметку другие smile

Закончился групповой турнир, а с ним и выступление Аль-Нура на АОС2. Эта была наша первая проба участия в ком турнирах и она многому нас научила. Благодарю всех участников группы А из 1055-1105 за игру и желаю пробиться как можно дальше.

Отдельно удачи землякам - команде Аль-Интилак! Вперед, храбрые Сауды!!!

 
EgorsДата: Среда, 14.01.2009, 12:48 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
sbyt, скоро будет готово.
4m@, надеюсь, тебе у нас понравилось cool В любом случае идеальных турниров нет, так что если будем проводить третий розыгрыш - милости просим (конечно, если будешь подходить по силе).
 
OleShaДата: Среда, 14.01.2009, 20:25 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
эта силовая группа начнет плейоф 15.01 или нет? а то все начнут сейчас на товы заявки кидать


Ф.К. Согеа
 
DarkwandererДата: Четверг, 15.01.2009, 02:44 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (4m@)
Отдельно удачи землякам - команде Аль-Интилак! Вперед, храбрые Сауды!!!

Противостояние Мавритании и Саудовской Аравии продолжается. smile
Хочу пожелать землякам из А.С.А.К. Конкорд победы в противостоянии с Аль-Интилак!
И вообще победы в турнире. Мавры форевер!

А менеджеру 4m@ отдельное спасибо за интереснейший матч! Наверное не ошибусь если скажу, что эта игра одна из самых драматичных и самых красивых на турнире. От всей души успехов тебе в наступающем сезоне!



Аврах (Киффа, Мавритания)

Сообщение отредактировал Darkwanderer - Четверг, 15.01.2009, 20:09
 
niksalyutДата: Четверг, 15.01.2009, 08:24 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Darkwanderer спасибо за пожелание respect Конечно жаль,что ты из группы не вышел,но зато в новом сезоне увидимся в чемпионате v


А.С.А.К. Конкорд
 
sashakДата: Четверг, 15.01.2009, 22:13 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (кркич)
Аврах-Металлург Регар 1:4 Очередная крупная победа, если бы не вратарь хозяев,забили бы больше. Кстати Зайзоров опять забил, всего положил 8 мячей и пока лучший нап турнира в силовой группе 1055-1105

теперь он возможно в 1/4 не сыграет, хотя есть ещо хорошие шанси, в ответки все решится
я надеюсь на бистрый гол
 
кркичДата: Пятница, 16.01.2009, 00:14 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sashak)
теперь он возможно в 1/4 не сыграет, хотя есть ещо хорошие шанси, в ответки все решится я надеюсь на бистрый гол

А я уже не на что не надеюсь biggrin Все идет по плану. Я рад, что вышел в 1/8, на дальнейшее участие нет денег на премиальные.
Поздравляю команду Ураган, думаю у них есть все шансы выиграть этот турнир.

 
sbytДата: Пятница, 16.01.2009, 10:07 | Сообщение # 56
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Пара №1: АС Вет 2-0 Парк Селтик
Мы были объективно посильнее и победили, все к матчу набрали форму, отдохнули, выспались. Новый кипер молодец, не подкачал.


Команда АС Вет
Новая Каледония-2
 
кркичДата: Суббота, 17.01.2009, 20:46 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлург Регар-Ураган Клуб 1:0
Выиграли на своем поле, но отыграть гандикап так и не смогли. Моим идиотам не надо было спать на выезде. А так поздравляю соперника с выходом в 1/4,желаю успехов.
Спасибо всем тем,с кем я играл и не успел сыграть. biggrin
Неплохой турнир, а ошибки в организации можно списать на Новый Год.
С удовольствием сыграю в турнире в след.сезоне.
Всем пока и Удачи!!!
P.S. Организаторы,а когда призовые придут? smile
 
sbytДата: Суббота, 17.01.2009, 21:27 | Сообщение # 58
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (кркич)
P.S. Организаторы,а когда призовые придут?

Спроси лучше когда вступительный взнос снимут


Команда АС Вет
Новая Каледония-2
 
OleShaДата: Суббота, 17.01.2009, 23:42 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (кркич)
Металлург Регар-Ураган Клуб 1:0 Выиграли на своем поле, но отыграть гандикап так и не смогли. Моим идиотам не надо было спать на выезде. А так поздравляю соперника с выходом в 1/4,желаю успехов.

Что-то я не понял, вы уже 2 игры 1/8 сыграли? Ничего без расписания не пойму - что и когда уже.


Ф.К. Согеа
 
sashakДата: Вторник, 24.02.2009, 21:11 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
победа по сумме 2 матчей 5:3
 
Форум - Atlantic Ocean Cup » Atlantic Ocean Cup II (архив 10 сезона) » Силовая группа 1055-1105 » Обсуждения матчей
Поиск:

© 2008 - 2024 Content design by Egor's