Пятница, 26.04.2024
Atlantic Ocean Cup
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SnubbyAston  
Форум - Atlantic Ocean Cup » Atlantic Ocean Cup II (архив 10 сезона) » Курилка » О команде...
О команде...
SnubbyAstonДата: Четверг, 11.12.2008, 13:25 | Сообщение # 1
Старший тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Может быть, каждый участник турнира расскажет нам о свой команде?) И о себе тоже можно: как пришли в клуб, какие проблемы были, как решили и т.д. В общем, все, что можете считать интересным касательно своей команды)


 
BrodachДата: Четверг, 11.12.2008, 13:41 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю 3-й сезон. Взял команду с 13-го места 2-го дивизиона. С командой достался долг 55 лямов. Повезло с хорошим президентом ФС. Все мои начинания курировал и тыкал носом в мои ошибки. На данном этапе занимаю 2-е место в турнирной таблице 2-го дивизиона. Надеюсь на выход в высший дивизион. Всем удачи. До встречи на игровых полях.


Тренер клуба Деспортиво Пекандек (Ангола-2).
 
FC_HolodДата: Четверг, 11.12.2008, 20:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю месяц, команда была на последнем месте 4-А, теперь на предпоследнем. Долгов не было, но состав уже не молодой, так что требуется почти полное обновление состава, если чего-то хотеть, а я хочу развивать команду, а там может и в первый выйдем. Всем удачи! До встречи на полях! smile


Фламенго Квазулу
 
SnubbyAstonДата: Четверг, 11.12.2008, 21:43 | Сообщение # 4
Старший тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (FC_Holod)
Играю месяц, команда была на последнем месте 4-А, теперь на предпоследнем. Долгов не было, но состав уже не молодой, так что требуется почти полное обновление состава, если чего-то хотеть, а я хочу развивать команду, а там может и в первый выйдем. Всем удачи! До встречи на полях! smile

из аутсайдера 4ого дива сразу в первый?) хорошие замашки) я что-то на 5ом месте иду в вышке, а о третьем даже не мечтаю пока)))


 
FC_HolodДата: Четверг, 11.12.2008, 21:59 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
из аутсайдера 4ого дива сразу в первый?) хорошие замашки) я что-то на 5ом месте иду в вышке, а о третьем даже не мечтаю пока)))
Ставить надо реальные цели, согласен, но думать о будущем и хотеть добиться максимума, единственный путь к победе.


Фламенго Квазулу
 
ФищбургДата: Пятница, 12.12.2008, 15:57 | Сообщение # 6
Старший тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
поиграл в начале года в Островах кука потом дома траблы с инетом и с работы ушел...благо заехал в инет кафе тройку раз отписался президенту шоб команду не сгубить...щас смотрюиграет...а возобновил 2 мес назад....в Греции купил команду за 1 бонус..какона начала тур на 10 так на 11 и заканчиваю при условии что жеребьевка странная- последние 5 игр- вся верхушка турнирной таблицы....обновляю состав усиляюсь как могу надеюсь на сл.год хорошо сыграть.
всем удачи.


С УВАЖЕНИЕМ
ЭЛЛИН из ГРЕЦИИ
Олимпиакос Волос Греция-4-А
 
RosДата: Пятница, 12.12.2008, 16:20 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо организаторам турнира за просто фантастическую работу! Я никогда ещё не участвовал в КТ, в котором настолько ярко, оперативно и точно освещалось бы всё происходящее вокруг турнира. Я просто в восхищении от начала турнира!


Аполло Рейнджерс, ЮАР-3Б
 
EgorsДата: Пятница, 12.12.2008, 16:22 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Ros, то-то еще будет biggrin Спасибо!
 
RosДата: Пятница, 12.12.2008, 16:25 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного о себе: я системный администратор, родился, живу и работаю в Саратове. В Бутсе я с июля 2007. За это время мой клуб из глухого аутсайдера ЮАР-4А, каким я его принял дорос до дивизиона 3-Б, правда, я вылетаю по итогам этого сезона из него, но это временное отступление: надо растить молодёжь. С некоторыми из вас я уже встречался, а кроме того рад встрече и со старыми и с новыми знакомыми!


Аполло Рейнджерс, ЮАР-3Б
 
SnubbyAstonДата: Пятница, 12.12.2008, 17:36 | Сообщение # 10
Старший тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Если есть еще какие-либо пожелания по организации - высказывайте)


 
ФищбургДата: Пятница, 12.12.2008, 17:46 | Сообщение # 11
Старший тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю в день игры в 20-00 16.12.2008 выйти всем кто сможет в чат...посмотрим матчи и обсудим в онлайне как идея?? будет кто?


С УВАЖЕНИЕМ
ЭЛЛИН из ГРЕЦИИ
Олимпиакос Волос Греция-4-А
 
FC_HolodДата: Пятница, 12.12.2008, 19:31 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы с удовольствием, но могу уехать в командировку, если буду в городе, то я за.


Фламенго Квазулу
 
stailДата: Суббота, 13.12.2008, 20:23 | Сообщение # 13
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фищбург)
Предлагаю в день игры в 20-00 16.12.2008 выйти всем кто сможет в чат...посмотрим матчи и обсудим в онлайне как идея?? будет кто?

неплохая идея! если смогу, то я буду, как раз обсудим стартовый матч)

ну а что касается команды, то в Бутсе играю уже второй сезон, в Аттапеу пришел когда шел уже 3-5 тур чемпионата, на тот момент команда вылетела из высшего дивизиона и играла во 2, по итогам чемпионата занял 3 место, благодаря переходным матчам, команда вновь оказалась в высшем дивизионе, на данный момент мы уже гарантировали себе место в первой десятке, сейчас при определенных обстоятельствах можем занять 7 место...для нас это очень даже не плохо, особенно если учесть что до этого самое высокое место которое команда занимала - 11 строчка(это было в далеком 6 сезоне) вобщем вот так... smile



Менеджер клуба "Аттапеу" (Лаос-1)

Сообщение отредактировал stail - Суббота, 13.12.2008, 20:24
 
SnubbyAstonДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:22 | Сообщение # 14
Старший тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто уточнение?) Кто в какой чат выходить будет?) в чат на нашем сайте или чат бутсы?)


 
командантеДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:14 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я принял очень перспективную команду из 3А дива Грузии, правда, лишь 2 официальные победы, но команда молодая, инфрастуктура отличная, есть все здания, правда, нужен ремонт на 7 лямов и долга 10 лямов, хотя денег у меня 9 лямов, включая товар. Пока 13 место, но за 2 года можно выйти во 2 дивизион.
 
Форум - Atlantic Ocean Cup » Atlantic Ocean Cup II (архив 10 сезона) » Курилка » О команде...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2008 - 2024 Content design by Egor's