Atlantic Ocean Cup
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Приветствую Вас Гость |
Важные сообщения: Вас ждут незабываемые приключения по джунглям, кушанье бананов и кокосов, катание на слонах, фото с обезъянками))) Все спешим принять участие в нашем турнире, мы постараемся сделать его интересным и увлекательным. О начале турнира будет сообщено ОСОБО.
Руководство ФС Габона.
Пресса турнира

Главная » Статьи » Atlantic Ocean Cup2 » Силовая группа 1125-1175
Обзор первого тура
Турнир стартовал! Для кого-то стартовал хорошо, для кого-то - не очень, но тем не менее, начало положено. А от начала зачастую зависит будущее! Начнем краткий обзор!

Группа А

Давао 0-2 Болунгарвик
Ява Лейн 0-2 Черчль Спортив Батавеа
Спортинг Бафата 3-2 Ак-Жол

В первом матче игра была равной, однако больше повезло гостям. После второго пропущенного гола, хозяева сделали ряд замен, которые также не дали им результата.

Во втором матче гости из Габона "сделали дело" еще в первой половине первого тайма, а далее было достаточно просто контролировать ход поединка.  2-0.

Третий матч был с обилием забитых мячей и замен. Игроков, которые выходили на поле за обе команды, вполне бы хватило, чтобы сформировать третью. Хозяева на 1 замену сделали меньше, но забили на 1 мяч больше - равновесие...

Какие-либо выводы по группе делать рано - все еще впереди, и гадкий утенок, еще сможет стать прекрасным лебедем.

Группа Б

Вестсайд 2-2 Локомотив ФК
Арсенал Тбилиси 2-1 Стайцелес Бебри
Аполло Рейнджерс 2-2 Триолет Кадетс

Первый матч выдался богатым на предупреждения, с достаточным для зрителей количеством голов, но с недостаточным для местных зрителей результатом.

Первая половина второго матча была весьма скучной, однако во втором тайме команды оживились и сумели по паре раз огорчить соперника. Но лучше это получилось у хозяев.

В третьем матче также как и в первом боевая ничья, но не боевой для хозяев она быть не могла. Только 2 защитника и забитый до предела центр поля.

В группе есть явный  лидер и аутсайдер, которые должны подтвердить или опровергнуть эти слова в следующем туре.

Группа В

В Первом матче уже на 18 минуте хозяева проигрывали 1-0 и у них удалили игрока центра поля. Однако они проявив свой боевой дух, доказали, что 1 в поле не воин - обойтись можно и без него. 1-1 в тяжелейшем для хозяев матче.

Во втором матче хозяева заставили изрядно понервничать своих болельщиков, пропустив под занавес матча мяч, который позволил гостям сравнять счет, но класса хозяев хватило, на то чтобы вырвать победу.

Третий матч - самая крупная победа турнира (пока). Надеемся только , что у Кореа не опустятся руки и они еще покажут нам свой истинный потенциал.

Достаточно интересная группа следить за которой необходимо в динамике, а пока - Деспортиво лидер...

Группа Г

Акэдеми 0-1 ПВД де Баменда
Олимпиакос Волос 1-0 Аттапеу
Хохенемс 3-3 Х.С.Х.

Первый матч был ровным, но вялым. Единственный мяч забитый гостями в начале 2ого тайма мог послужить катализатором в оживлении игры, но не стал им.

Второй матч
закончился также с минимальным преимуществом, но на этот раз - хозяев. Причем на полупустом стадионе.

Третий матч группы, видимо, вобрал в себя все недостающее забитые мячи других матчей! Однако кто сильнее в этом матче, выяснить не удалось! А как считают сами команды? Кто был сильнее в этом матче?

Каждый матч тура был очень напряженным и чаша весов могла наклониться в любой момент на другую сторону. Получилось, так как получилось!

И под конец, обещанные фото с обезьянками!)))

Категория: Силовая группа 1125-1175 | Добавил: SnubbyAston (18.12.2008)
Просмотров: 686 | Рейтинг: 4.7/3
Новости Кубка

Общие:
[22.07.2009]
Второй турнир Atlantic Ocean Cup получил оценку (0)