Atlantic Ocean Cup
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Приветствую Вас Гость |
Важные сообщения: Вас ждут незабываемые приключения по джунглям, кушанье бананов и кокосов, катание на слонах, фото с обезъянками))) Все спешим принять участие в нашем турнире, мы постараемся сделать его интересным и увлекательным. О начале турнира будет сообщено ОСОБО.
Руководство ФС Габона.
Пресса турнира

Главная » Статьи » Atlantic Ocean Cup2 » Силовая группа 1055-1105
Обзор 1ого тура силовой группы 1055-1105

Итак, наш турнир стартовал! Поздравляю всех с этим событием! Ура! Предлагаем вашему вниманию обзор игр первого тура.

Кратко расскажем о событиях во всех матчах первого тура. И по логике вещей, конечно же, начнем с матчей группы Б!
Группа Б:

АС Вет 0-0 Лайнс Шри-Ланка

Голы: нет
В первом же туре, первая нулевая ничья! На самом деле, нулевая ничья достаточно редкий исход встреч в бутсе! Нам посчастливилось, что мы стали свидетелями этого матча! Хозяева поля выбрали редкую для современного футбола расстановку 4-2-4. Такая расстановка одно время была очень распространена в Германии, однако сейчас ей пользуются только смельчаки, которые играют по правилу "Вы забьете сколько сможете, мы - сколько захотим". Но в этом туре, наши современные "немцы" из Пама (АС Вет) забивать не захотели вообще. За что не раз могли поплатиться. Гости неоднократно имели возможность отличиться. Центр поля оставался за гостями. Но вратарь хозяев был на высоте. Вратарь гостей также выглядел весьма убедительно, за что удостоился наивысшей оценки специалистов по окончанию матча. Как итог - баранки на табло к концу основного времени. А добавленного никто не даст!

ФК Сатаван 2-2 Мекапласт Груп

Голы:
12'0:1 20 Франсуа-Андре Изамбер
17'1:1 21 Стен Тоятоя
35'2:1 20 Абель Терева
91'2:2 20 Франсуа-Андре Изамбер

В этом же матче немногочисленные зрители (всего 17 000) могли увидеть настоящее зрелище, правда к их разочарованию любимцы не смогли одержать победу. Гости первыми открыли счет, но потом инициатива полностью перешла в руки хозяев поля. Через 5 минут счет сравнен, а на перерыв хозяева уходили уже ведя в счете! Но гости нагнетали атмосферу у ворот Сильва Тэмо, и смогли-таки добиться своего уже в добавленное арбитром время! Защитники хозяев (номинально которых было всего 2) не смогли уследить за все тем же нападающим Мекапласт Груп, котрый огорчил их в начале первого тайма. В итоге - ни тебе, ни мне, обоим по очку, ждем следующего тура.

Парк Селтик 1-1 Дигенис Ороклинис

Голы:
25'0:1 25 Антониус Марку
77'1:1 9 Мат Буклей

И, наконец, третий матч первого тура второй группы! Гости играли далеко не основным составом, но смотрелись не чуть не хуже хозяев! Обе команды играли практически по классической схеме 4-4-2, и результат весьма классический счет 1-1. Заметим, снова ничья! Причем все три ничьи с разным счетом! Такое увидишь не часто и только в нашем турнире!

Далее переходим в группу А.
Группа А

Металлург Регар 4-1 Плэйфорд Патриотс

Голы:
24'1:0 10 Исмаил Зайзоров
29'2:0 10 Исмаил Зайзоров
58'2:1 11 Бенедикт Вака
82'3:1 10 Исмаил Зайзоров
87'4:1 7 Ином Саидов

Это самая крупная победа в туре! И героем матча стал нападающий хозяев: Исмаил Зайзоров, который сделал хет-трик! Первые 20 минут команды присматривались друг к другу, потом же Исмаилу надоело присматриваться и он начал действовать! 24ая минута и счет 1-0! Гости не успели оглянуться, как их голкиперу пришлось доставать второй мяч из сетки! И, угадайте кто стал автором второго гола??) Исмаиииил Зайзоооооров! На первый тайм Исмаил решил ограничится 2 мячами. Во втором тайме гостям удалось отыграть один мяч, но на большее их не хватило. Более того, вездесущий Исмаил забил 3ий мяч!!! После чего сразу же был заменен, наверное просто стало жалко соперников!
Однако не Исмаилом единым жив Металлург! На 87ой минуте 4ый мяч влетает в сетку ворот несчастного Тавана Джунты. 4-1!

НК Карда 1-0 Аврах

Голы:
35'1:0 17 Игор Блед

Увидя, насколько молодые ребята приехали играть в составе Авраха, хозяевам стало жалко их громить и они просто забили один мяч на 35ой минуте для +1 в графе победа. Отметим еще, что сила игроков гостей была ниже средней силы команды... 1-0.

Магароели 0-1 Аль-Нур
75'0:1 20 Хуссейн Аль-Швавиш

В этом матче гости играли, максимально насытив центр поля, оставляя впереди единственного форварда Хуссейна Аль-Швавиша, который выполнил свое предназначение на 75ой минуте, и заслужено ушел на отдых. Нельзя сказать, что хозяева выглядели хуже, просто голкипер гостей был в ударе! 0-1! Гостевая победа.

Далее снова согласно логике
Группа Г

Маква Сабич - Сампдория Бояка: ТП 0-3
Не смогла Маква Сабич встретить гостей. В то время, когда должен был идти матч, на стадионе Маквы проходила выставка дворовых собак.

Аль-Интилак 1-3 Ураган Клуб

Голы:
16'0:1 20 Борис Эмершич
31'0:2 11 Самир Муратович
48'1:2 19 Саттам Аль-Досари
58'1:3 11 Самир Муратович

Весьма комфортно себя чувствуешь, когда преимущество над соперникам 2 мяча! Гости приехали за победой, хозяева были добродушны и дали гостям то, что они просили, уже к середине первого тайма. Когда же Аль-Интилак понял, что они хотят того же самого, что и гости - было поздно. 1-3!

Ньюбридж Таун 2-0 Фламенго Квазулу

Голы:
51'1:0 28 Нуи Чкилите
78'2:0 20 Джой Масире

Матч проходил под диктовку хозяев, но без ошибок писать то, что диктует Ньюбридж Таун, гости стали только во второй половине матча. Грубых отклонений отклонений от диктуемого текста не было. 1 форвард гостей спокойно останавливался "Ново-мостовой городской" защитой.

И, наконец,
Группа В

Ф.К. Согеа 1-1 Амирани

Голы:
28'0:1 11 Алмаз Фасахов
88'1:1 11 Полен Хуссему

Не смогли мои габонские соотечественники порадовать меня первым матчем. Повезло даже, что смогли ничью вырвать под занавес матча. Первый матч всегда блином! Думаю эта же "поговорка" подходит и для гостей - всегда обидно терять очки, когда ведешь в ... Хотя даже нет... Просто: всегда обидно терять очки! 1-1. Обижены все

А.С. Сент-Эли 2-3 Сейнт-Френсис ФК
Голы:
12'1:0 10 Фабен Форе
56'1:1 9 Ямонн МакКаллион
60'2:1 11 Лоран Дос Сантос
90'2:2 20 Майки Куган
91'2:3 20 Майки Куган

В этом матче было ВСЁ! Переполненный стадион, интрига, удаления, множество забитых мячей! Всё то, за что мы любим эту игру под названием футбол. Заслуживают ли хозяева такого исхода? Не знаю.. Но гости точно заслужили эти 3 очка!

А.С.А.К. Конкорд 1-0 Йёнчёпингс Седра
Голы:
46'1:0 20 Мухаммед Лемин Бина

Мавритания. Вечер. Футбол А.С.А.К Конкорд - Йёнчёпингс Седра.
Мухамед Лемин Бина. Гол. 46 минута. Хозяева - ликование. Гости - страдание. Гости - еще целый тайм! Хозяева - всего только тайм. Гости, атака, удар и вратарь. Снова гости, атака, атака, атака, но вратарь и вратарь, и вратарь. Еще раз удар - сцуко, штанга... Еще раз гости - атака, ведь всего лишь 5 минут. Хозяева - еще целых пять минут... Свисток! Эмоции = 46 минута.

Вот как-то так у нас прошел первый тур)))
Категория: Силовая группа 1055-1105 | Добавил: SnubbyAston (18.12.2008)
Просмотров: 723 | Рейтинг: 5.0/5
Новости Кубка

Общие:
[22.07.2009]
Второй турнир Atlantic Ocean Cup получил оценку (0)