Четверг, 09.05.2024
Atlantic Ocean Cup
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: SnubbyAston  
Форум - Atlantic Ocean Cup » Atlantic Ocean Cup II (архив 10 сезона) » Жалобы » Все не так (турнир просто... (я должен остатся политкорректным))
Все не так
EgorsДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:10 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 1
Статус: Offline
Фищбург, это да biggrin Но сами понимаете, хотели вчера все сделать, а тут первый день работы после праздников. Ужас, короче.
 
ФищбургДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:12 | Сообщение # 17
Старший тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
и стату обновить после группового этапа....

Добавлено (12.01.2009, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (Egors)
а тут первый день работы после праздников. Ужас, короче.

не то слово..организм до сих пор в шоке что его в такую рань в темноте на мороз вытаскивают и тащат на какую то работу... biggrin biggrin biggrin


С УВАЖЕНИЕМ
ЭЛЛИН из ГРЕЦИИ
Олимпиакос Волос Греция-4-А
 
sbytДата: Понедельник, 12.01.2009, 15:13 | Сообщение # 18
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фищбург)
народ может нам самим ту жеребу провести да саим товы назначать???

И самим себе призовые выплачивать biggrin Организаторы рады будут smile


Команда АС Вет
Новая Каледония-2
 
ФищбургДата: Среда, 14.01.2009, 21:02 | Сообщение # 19
Старший тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
sbyt,
ты то прошел дальше??? помнишь посреди кубка наш товарняк????? хочу реванша в финале biggrin biggrin biggrin


С УВАЖЕНИЕМ
ЭЛЛИН из ГРЕЦИИ
Олимпиакос Волос Греция-4-А
 
SnubbyAstonДата: Среда, 14.01.2009, 21:14 | Сообщение # 20
Старший тренер
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Проведена жеребьевка)


 
sbytДата: Четверг, 15.01.2009, 09:18 | Сообщение # 21
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Фищбург, обижаешь, первое место в группе, правда тут по фигу какое место...

Че-то у тебя в команде явно людей не хватает, выгнал чтоли?



Команда АС Вет
Новая Каледония-2


Сообщение отредактировал sbyt - Четверг, 15.01.2009, 09:22
 
ФищбургДата: Четверг, 15.01.2009, 09:29 | Сообщение # 22
Старший тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
sbyt,
в сборную вызвали двух самых лучших.....без предупреждения сам чуть со стула не упал biggrin biggrin biggrin


С УВАЖЕНИЕМ
ЭЛЛИН из ГРЕЦИИ
Олимпиакос Волос Греция-4-А
 
командантеДата: Четверг, 15.01.2009, 15:06 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Что так поздно предупреждают?Я вчера днём заходил, ещё жеребьёвки не было. Надо давать инфу о том, что игра хотя бы за 2 дня до матча, а то я о нём только сейчас прочитал!
 
ФищбургДата: Четверг, 15.01.2009, 20:28 | Сообщение # 24
Старший тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
команданте, не спи - замерзнешь! biggrin biggrin biggrin


С УВАЖЕНИЕМ
ЭЛЛИН из ГРЕЦИИ
Олимпиакос Волос Греция-4-А
 
SaintДата: Пятница, 16.01.2009, 13:43 | Сообщение # 25
Тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне признаться координально не нравится организация данного турнира. Такой плохой организации я не видел ни в одном КТ.
1. Структура растянута. Я думал, что к концу сезона уже будут как минимум 1\4 финала сыграна. Еще даже не сыграли 1\8. Это косяк организаторов.
2. Статистика не обновляется во время. А обновляется с существенных запозданием. Расписание следущих игр становится известно в последний момент.
2. Организаторы не проявляют жесккости и пытаются угодить всем. Как результат в силовой группе 1050-1105 не были сыграны всеми вовремя все игры. Одна игра была перенесена на 13.01. Хотя у участников было огромное количество резевных дней для игры. Результат - расписание на плей-офф вывесели чуть ли не за сутки. после этого в 1\8 многие не подали заявки. Я уже писал, что нет смысла идти всем на уступки. Вы не восприняли этот совет. И как следствие у вас поплыла структура турнира. Теперь у Вас бардак. Я приведу пример, Магароели -Сампдория Бояка. Пара не была вовремя сформирована в силу того, что вы поздно повесили расписание. Я заявку принял от менеджера значительно позже, и он по всей видимости не успел отправить состав. Он играл автосоставом. Я матч выиграл. Четкого решения по поводу того засчитают мне этот матч или нет. Будет повторная игра или нет. Тоже не известно.

Организаторам на будущее.
1. Расписывайте структуру турнира с самого начала. Сразу учитывайте какие могут быть официальные игры у участников. Делайте не под каждый тур резерывные дни, а скажем под 5 групповых игр - 2-3 длня резерва.
2. Заранее вывешивай раписание.
3. Всякое нытье едениц участников из разряда:
- я не могу сыграть в этот день. Дайте еще один резервный.
- меня не будет на месте. Перенесите матч.
- у меня стыковочные игры. Перенесите матч.
Все это нужно пресекать. Научитесь уважать свой труд. Вы постоянно переделываете расписание под кого-то. Результат - получаете гимморой. У вас должен быть едиственный верный подход к участником - "Господа, вы знали, что будете участвовать в этом турнире. Ваши проблемы останутся вашими. Вы не нашли возможности вписаться в расписание устраиваюещее большинтсво участников - получайте тех. поражение".

 
ФищбургДата: Пятница, 16.01.2009, 14:40 | Сообщение # 26
Старший тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Saint,
терь то поздняк метатся...я впервой в КТ мне вроде все нравится то что задержки с стастикой- ну дык живые люди- новый год был....


С УВАЖЕНИЕМ
ЭЛЛИН из ГРЕЦИИ
Олимпиакос Волос Греция-4-А
 
ФенычДата: Пятница, 16.01.2009, 18:15 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
2Saint,
расписал все четко.
согласен с тобой на все 100.
и в итоге на деле что имеем,как говориться в поговорке:из за одной паршивой овцы,страдает все стадо.так и у нас в проведении турнира,из за 1 перенесенного матча,ВЕСЬ народ ждет.так не делаеться,это не правильно,со своими проблемами каждый сам должен разбираться.
единственно с чем хочу обратиться к менеджерам команд учавствующих в турнире,так это то:не затягивайте с подачей заявки,старайтесь ее подать заранее,и вам те же ответять))
 
ivaantonДата: Пятница, 16.01.2009, 20:13 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня такой вопрос когда ответный матч играть 1/8! И почему нет точных дат проведения этих турниров!я короче уже отправил на суботту ответную заявку!прошу зачислить ее)


 
ФищбургДата: Пятница, 16.01.2009, 23:10 | Сообщение # 29
Старший тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Феныч)
единственно с чем хочу обратиться к менеджерам команд учавствующих в турнире,так это то:не затягивайте с подачей заявки,старайтесь ее подать заранее,и вам те же ответять))

дык сразу стараемся..просто если у бутсы каждый декнь игры т о посылал заяву после 20-00 ....


С УВАЖЕНИЕМ
ЭЛЛИН из ГРЕЦИИ
Олимпиакос Волос Греция-4-А
 
командантеДата: Суббота, 17.01.2009, 16:21 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фищбург)
команданте, не спи - замерзнешь!

У меня, кроме Бутсы, есть куча дел в жизни. Я не могу сидеть за компом 25 часов в сутки!
 
Форум - Atlantic Ocean Cup » Atlantic Ocean Cup II (архив 10 сезона) » Жалобы » Все не так (турнир просто... (я должен остатся политкорректным))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© 2008 - 2024 Content design by Egor's